"АГРО-ТВ" - НОВЫЙ ТЕЛЕКАНАЛ НА СВЕЖЕМ ТЕЛЕВИДЕНИИ

В сети кабельного телевидения муниципального предприятия "Городская телефонная сеть" начал вещание первый и единственный в России телеканал аграрной тематики - "АГРО-ТВ".

"Агро ТВ" – это общероссийский информационно-просветительский телеканал, созданный при активном содействии Агропромышленного союза России и Министерства сельского хозяйства.   

 

"Агро-ТВ" представляет лучшие программы о сельском образе жизни, о том, как правильно выбрать продукты питания, о том, как вести фермерское хозяйство и садово-огородное подворье. Программы "Агро ТВ" интересны как сельским, так и городским жителям. 

 

Новости, прогнозы от ведущих экспертов, учебные и документальные фильмы для эффективного ведения агробизнеса, репортажи о культурной жизни села — все это сейчас доступно абонентам кабельного телевидения МП "ГТС" в круглосуточном режиме.  

 

В сетке вещания аграрного канала есть научно-документальные фильмы, благодаря которым можно ознакомиться с современной техникой, технологиями обработки почв и посевными мероприятиями. 

 

Эфир канала "Агро ТВ" представлен различными рубриками: «Новости и цены», «Прямая речь», «Позиция эксперта», «Технологии успеха», «Наша история», «Учебные фильмы», «Домашний мастер», «Песни и частушки». 

 

Смотрите новый телеканал на Свежем ТВ!

   

Галина Процкая


Комментарии (1)

добавить комментарий
    26 октября 2012 19:34 А, 26 октября 2012 19:34

    Неплохая передача о кулинарии. Правильно заметила ведущая Елена Гурова, что блюдо должно быть не только вкусным, но и привлекательным. Но извините, сама Елена к себе это применить не желает? Послушаешь, а еще, если и посмотришь на нее, аппетит пропадает надолго. И что это, извините, за "дурацкий" полосатый свитер. У мужа что ли забрала.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: