КТО ОКАЖЕТСЯ НА ЩИТЕ?

Торги способом открытого конкурса проходили не только под прицелом видеокамер муниципального ТВ, велась и аудиозапись происходящего.  

  

В комиссию вошли: председатель Василий Поддорогин, заместитель председателя Владимир Шугалей. Анатолий Коваль – секретарь, Ольга Небогина и Наталья Коваленко. На 17 часов 18 ноября в комиссию поступило две заявки – от компании «КРЭК» и «МРСК Сибирь». Первая предложила начальную цену ежемесячного платежа за аренду без учета НДС – 2 900 000 рублей, срок выполнения ПСД на реконструкцию электросетевого комплекса  - 11 месяцев. Компания «МРСК Сибирь» готова платить ежемесячно 2 966 101, 69 рублей. Срок ПСД тот же – 11 месяцев.

 

По словам председателя комиссии, главного инженера предприятия Василия Поддорогина в течение нескольких дней документы конкурсантов будут проверены на предмет правильности заполнения и ошибки, после чего и объявят победителя. 23 ноября комиссия предполагает закончить эту работу и объявить победителя.

 

Между тем, коллектив продолжает обслуживать электросетевой комплекс ЗАТО, не смотря на то, что срок действия месячного договора на аренду имущества ГЭС, заключенного с ООО «КРЭК», истек 30 октября. По словам профсоюзного лидера предприятия Олега Комиссарова, коллектив не принял решения о переходе в дочернюю компанию КРЭКа «КСК Сервис».

 

 - Переходить мы будем только все вместе, всем коллективом. Или все, или никто, - сказал Олег Комиссаров.

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: