ПРИГЛАШАЕТ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ ЯРМАРКА

13 ноября железногорцы смогут отпраздновать "День Сибирского сала".

 

В Октябрьском районе Красноярска пройдёт традиционная продовольственная ярмарка. Будет представлена продукция сельских товаропроизводителей - «Боготолмолоко», СПК «Шилинский», ООО «Солонцы», ООО «Таёжный», Шуваевский племзавод, ООО «Горский», а также красноярских предприятий «КПК», «Крайпотребсоюз», «Дымов», «Ярск ТМ» и других.

 

В течение дня можно будет приобрести и попробовать разнообразные блюда из сала. На суд гостей ярмарки представят соленое, жареное, копченое, вяленое сало, а также мясную, рыбную, молочную, хлебобулочную продукцию, кондитерские изделия и мёд.

 

Организаторы приготовили потрясающий сюрприз для всех гостей - огромный бутерброд длиной 25 метров. Для него понадобится 40 килограммов свиного сала. Для детей пройдет показ животных и птиц.

 

Начало ярмарки в 11 часов. 

 

 


Комментарии (2)

добавить комментарий
    11 ноября 2010 13:36 Хохол Иванович, 11 ноября 2010 13:36

    Замечу,
    А кому лазить по сайтам некогда и очень хочется нажраться халявного сала, тот совсем не дурак - сядет на автобус и поедет в Кырск!!!! У нашего управления культуры не хватает мозгов на организацию разного рода культурных гуляний или им попросту лень?

    Ответить
    11 ноября 2010 11:27 Замечу, 11 ноября 2010 11:27

    Кстати, да, этак можно все красноярские события анонсировать. Но для этого существуют красноярские сайты.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: