ГОРОДСКОЙ РОК ПОМОЖЕТ ДЕТЯМ

6 ноября в Центре досуга состоится благотворительный рок-концерт, соорганизатором которого выступает молодежная организация ГХК.

 

Концерт проводится в рамках социального проекта «Этот мир для тебя» в поддержку железногорских детей с ограниченными возможностями. Посмотреть выступление легендарных городских рок-коллективов «Озоновый слой», «Штурман», «Джон кофе», «ИГры РАзума», которые согласились выступить безвозмездно, можно будет за символическую плату. Все средства, собранные в ходе акции, будут переданы Железногорской местной общественной организации родителей по защите прав детей с ограниченными возможностями.

 

Напомним, подобная акция прошла в Железногорске 6 июня и также была организована молодежью ГХК. Собранные на рэп-концерте – около 15000 рублей – были вложены в организацию Центра психологической помощи детям с ограниченными возможностями. Этот Центр открылся в начале сентября и сейчас оказывает поддержку семьям, в которых есть дети-инвалиды.

 

Организаторы благодарят руководство ЦД за предоставленную площадку. Молодежь ГХК приглашает горожан на благотворительный рок-концерт! Начало - в 18.00

 

По сообщению пресс-службы ГХК


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: