ЧЕТЫРЕ НОВЫХ ТЕЛЕКАНАЛА - НА СВЕЖЕМ ТВ!

В сетях кабельного телевидения МП "Городская телефонная сеть" начали вещание четыре новых телеканала - "ЕНИСЕЙ-РЕГИОН", "ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДАМСКИЙ КЛУБ" (TDK), "МИР", "AMAZING LIFE".   

  

 "AMAZING LIFE" популярный телеканал о поразительных событиях, невероятных фактах, необыкновенных историях, необычайных приключениях, сенсационных открытиях. Вещание телеканала ведется практически во всех регионах России и странах СНГ. Общая аудитория телеканала составляет 42 млн. телезрителей. Удивляйтесь вместе с нами! Включайте Amazing Life!

 

МТРК "МИР" - официальный межгосударственный информационный телеканал для всех возрастных групп. Его сетка вещания состоит из новостей стран содружества и аналитических программ о странах СНГ и их регионах.   

  

 "ЕНИСЕЙ-РЕГИОН" - первый краевой государственный канал объединенного Красноярского края. Его потенциальная аудитория - весь Красноярский край. Сетевой партнер "Енисей-региона" - телеканал "Звезда". В программе - разножанровые передачи и уникальные проекты на военную тематику, лучшие отечественные художественные фильмы для зрителей всех возрастов, актуальные проекты для молодёжи.

 

"ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ ДАМСКИЙ КЛУБ" (TDK) первый в России интерактивный телеканал для женщин. Его смотрят 36 миллионов зрителей со всего мира. Канал старается помочь женщине ориентироваться в современной жизни: как устроиться на работу, как воспитывать ребенка, как выстраивать взаимоотношения с мужем, как справиться с семейными проблемами, как выбрать товар, как сделать дом уютным и комфортным, и конечно — как хорошо выглядеть!

 

Галина Процкая


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: