НА СЛАДКОЕ - ЛЮБИТЕЛЯМ СПОРТА

На этой неделе в нашем городе встретятся участники чемпионата края по волейболу. Выяснять отношения на спортивной площадке будут как мужские, так и женские команды. 27-29 марта сойдутся представительницы прекрасного пола. А 28-29 числа матчи проведут мужские волейбольные коллективы. Ареной для жарких баталий станет спорткомплекс «Октябрь».

Не останутся без «сладкого» и любители зимних видов спорта. 28-29 марта в Железногорске пройдет Кубок федерации полиатлона Красноярского края. В субботу на стадионе «Труд» спортсменам предстоит достаточно плотный график состязаний: Кубок откроется в 9.00 пулевой стрельбой, в 11 часов пройдет силовая гимнастика, в 13 .00– эстафетно-дуэльная стрельба. А в 16 часов на лыжной базе «Снежинка» друг друга проверят участники эстафеты. Следующий день начнется соревнованиями по лыжным гонкам. Начало в 11 часов. Награждение победителей и призеров – в 15.00 

29 марта состоится гонка ветеранов лыжного спорта. На соревнования приглашаются любители здорового образа жизни старше 35 лет. Спортивная борьба развернется на дистанциях 3 и 5 км. Старт в 11 часов на лыжной базе «Снежинка».

28 марта в ледовом Дворце спорта «Факел» поселка Подгорного пройдет турнир по хоккею с шайбой, посвященный памяти Г.В. Половинкина. В 12 часов встретятся команды «Крылья-ИХЗ» и «Факел». В 13.00 за победу поборются ветеранские сборные Железногорска и Красноярска. В 14 часов начнется матч за третье место, а через час хоккеисты оспорят «золото» соревнований.

Комментарии (1)

добавить комментарий
    25 марта 2009 21:43 чемпион, 25 марта 2009 21:43

    Отлично, Вячеслав laughing

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: