ВАЛЕРИЯ ВПЕРВЫЕ ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ

О включении Железногорска в гастрольный тур певицы Дворец Культуры вел долгие переговоры. И вот 5 октября Валерия выступила в нашем городе с концертной программой

 

Когда на рекламных щитах появились афиши Валерии – это стало для горожан неожиданной и приятной новостью. Песни Валерии близки многим - они наполнены искренностью и личными переживаниями самой певицы. Зал не вмещал всех желающих послушать концерт любимой исполнительницы. Зрители сидели на приставных стульях, стояли в проходах. Валерия - неизменно женственная и хрупкая, с великолепным, сильным и чистым голосом, в течение двух часов "держала зал", работала без перерыва. Надо отдать должное и её группе: гитаристу, саксофонисту, бас-гитаристу, ударнику и клавишнику. Концерт проходил при стопроцентно живом звучании. Зрители тепло принимали звезду, подпевая вместе с ней хорошо знакомые хиты. 

 

«Нежность моя», «Мы вместе», «Метелица», «Капелькою», «Маленький самолёт», «Никто как ты» – знакомые и ставшие родными шлягеры разных лет звучали этим вечером для каждого, как ностальгия о чистом, красивом, желанном… Настоящим открытием стало великолепное исполнение песни «Padam» из репертуара Эдит Пиаф. А когда в финале выступления прозвучали первые аккорды песни «Часики», зал просто зашелся от восторга. Все, кто побывал в этот вечер на концерте смогли получить автограф артистки.

 

Продюсер и муж певицы Иосиф Пригожин сопровождает её почти на всех гастролях. Как рассказал Иосиф Игоревич, концертная программа по России была запланирована давно, на очереди – Красноярск. Ну и, конечно, певица обратилась ко всем своим железногорским поклонникам:  

«Хочу пожелать вам добра, света, любви – вы заслуживаете этого! Железногорцы - необыкновенные люди, очень чистые, искренние, радушные, тёплые. С вами очень хорошо, я сегодня получила огромное удовольствие от общения с вами. Самый большой праздник для артиста – работать для такого зрителя. Храни вас Бог!»

 

Катерина Добреля

фото автора


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: