ИЗ МАДРИДА С ПРИВЕТОМ!

Команда по мини-футболу «Енисей ГХК» уехала в Испанию на международный турнир по мини-футболу среди работников атомной энергетики и промышленности.

VII Международный турнир пройдет с 22 по 23 сентября в Мадриде. Наши футболисты будут участвовать в состязаниях подобного масштаба уже во второй раз. Дебют железногорцев состоялся в 2009 году, тогда наши футболисты заняли третье место. Как показали результаты пршлогоднего турнира, «Енисей ГХК» - вторая по силе команда «Росатома», и в этом сезоне наши футболисты надеются привезти золото.

Неофициальными лидерами «атомного» турнира сейчас называют команды концерна «Энергоатом», казахских футболистов, наш «Енисей ГХК» и испанцев. По оценкам специалистов, предстоящий турнир станет более сложным и зрелищным: в нем примет участие большее число команд.