МУЗЕЙ ОККУПИРУЮТ РЕПТИЛИИ

Выставка экзотических земноводных и рептилий со всего мира: Австралии, Северной и Южной Америки, Китая, Таиланда, Вьетнама, Средней Азии откроется 12 августа в Музейно-выставочном центре.

 

В экспозиции будут представлены 33 вида животных. Посетителей музея встретит умница и просто красавица Венера - белая канадская волчица. В клетке можно увидеть гибкого и грациозного хорька по кличке "Тимоти". Остальные обитатели содержатся в террариумах, где для них созданы условия, максимально приближенные к природной среде обитания. Это водные и сухопутные черепахи, древесные лягушки и квакши, жабы, игуана, а также экзотические тараканы четырех видов и даже небольшой крокодиловый кайман.

 

Ядовитые и опасные животные надежно изолированы за стеклом. А вот огромные ящерицы абсолютно безопасны: их можно смело брать в руки, гладить и фотографироваться с ними: внимание людей явно доставляет им удовольствие. Экскурсовод подробно и интересно расскажет посетителям обо всех особенностях этих удивительных братьев наших меньших.

Выставка будет работать ежедневно с 10.00 до 18.00, без выходных и перерывов по 12 сентября включительно. Не пропустите!

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: