ЖЕЛЕЗНОГОРСКАЯ ТЭЦ НАБИРАЕТ ПЕРСОНАЛ

Энергетикам в предстоящем отопительном сезоне предстоит подключение потребителей города Железногорска к теплоснабжению от Красноярской ТЭЦ-4, расположенной в Сосновоборске.


В ближайшее время ожидается последовательное включение технологического оборудования строящейся Железногорской ТЭЦ. Напомним: строительство станции ведет ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» - предприятие Госкорпорации «Росатом». По мере завершения строительства объекты ТЭЦ будут последовательно переданы в эксплуатацию ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)» в лице ее филиала – Красноярской ТЭЦ-4.
Всё это требует не только дополнительных технических и организационных усилий со стороны Красноярской ТЭЦ-4, но и увеличения штата сотрудников. В настоящее время список вакантных должностей согласован, и работники отдела по работе с персоналом ТЭЦ-4 приступили к набору специалистов, сообщает НИА.

В 2010 году на вакантные должности Красноярской ТЭЦ-4 будет трудоустроено 85 человек. Перспектива трудоустройства на строящуюся Железногорскую ТЭЦ есть не только у выпускников вузов, техникумов и профтехучилищ. На предприятие принимают рабочих и специалистов, имеющих техническое образование, желающих осваивать новые технологии и повышать свою квалификацию.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: