ЖЕЛЕЗНОГОРСК НА ФЕСТИВАЛЕ "ОТЦЫ РУССКОГО РОКА"

 

 

 

Железногорская рок-группа «ИГры Rазума» была приглашена на фестиваль «Отцы русского рока», посвященный памяти Александра Башлачева (1960-1988) - одного из самых ярких представителей русского рока, автора и исполнителя песен.  
14 марта красноярские рок-группы сыграли свои лучшие вещи и кавер-версии известных песен Александра Башлачева - человека с очень драматичной судьбой - на взлете своего таланта и популярности он свел счеты с жизнью.
 
altДля большего соответствия духу творчества легендарного исполнителя был выбран акустический характер концерта, однако это не исключило возможность использования электрических инструментов. 
Специально на фестиваль прибыл из Волгограда Бранимир Паршиков,
поэт и музыкант, новая звезда русского рок-андерграунда.
С большим интересом гости вечера встретили выступление железногоского рок-коллектива «Игры Rазума». В исполнении группы прозвучали кавер-версии песен «СашБаша» и собственные песни: «Пол жизни», «Лирика каменных джунглей», «Пуля». 



Рок-группа «ИГры Rазума» основана Максимом Пушилиным в 2005 году. Первое время представляла собой этакий клуб по интересам, со свободным списком участников. Давала еженедельные субботние концерты в своем репетиционном подвале с дальнейшими гуляниями. Некоторое время назад костяк группы, по собственному убеждению и просьбам слушателей, пришел к решению вывода рок-коллектива из подполья. 
На сегодняшний день основной состав «ИГры Rазума» входят:
Макс Пушилин(Пуля) – автор песен, гитара, вокал;
Юрий Кондрашин (Кондрат) – перкуссия, ударные;
Владимир Солкин – труба. 
В настоящее время коллектив из Железногорска находится в состоянии творческого роста и кадрового поиска.

 

 



ИГры RАзума http://vkontakte.ru/club6922751


Галина Процкая

 



 

 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: