НОВЫЙ ДИРЕКТОР УКСА

20 июля приступил к работе новый руководитель УКСа Вячеслав Голик. По словам и.о. главы ЗАТО Сергея Проскурнина, претензий к бывшему директору нет, но в предприятие необходимо вливать свежую кровь.

 

Вячеслав Голик родился 20 января 1966 года в германском городе Веймар в семье военнослужащего. После окончания школы Вячеслав поступил в Ленинградский Военмех. В 1989 закончил вуз с красным дипломом. В институте активно занимался спортом, в 17 лет совершил свой первый прыжок. Владислав Леонидович призер соревнований по парашютному спорту, на его счету три рекорда и 800 прыжков. По распределению молодой специалист был направлен в Красноярск -26.

7 лет проработал в НОПОПМ, без отрыва от производства закончил аспирантуру.

Затем ушел в строительный бизнес. Предприятие ООО «ЭкономЖилСтрой», Вячеслав Леонидович был его директором с 2003 года, принимало участие во многих строительных проектах Красноярска и Железногорска. Компанией «ЭкономЖилСтрой» в нашем городе построены дома на улицах Мира, Толстого. Компания строит два социальных дома по ул. Калинина, 13 и проезду Поселковый, 5.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: