БИРЮСИМСЯ ПО ПОЛНОЙ!

11 железногорцев – представителей трех градообразующих предприятий и студенты городских вузов стали участниками первой смены территории инициативной молодежи «Бирюса-2010».

 

Наши ребята заняли 2 место в конкурсе «Продвижение проектов на территорию Бирюса», организовали "Почту любви Бирюсы" и получили признание на конкурсе авторской песни «Изгиб гитары желтой», доказав, что в закрытом Железногорске по-настоящему творческая и креативная молодежь.     

 

Первая смена ТИМ «Бирюса-2010», работавшая по направлению «Инфраструктура», закрылась 7 июля. В последний день были подведены итоги первого сезона. За 7 дней прошло 57 конкурсов, в которых приняли участие более 3000 человек. По результатам было выдано 12 бирюсинских «Оскаров». Молодежные проекты, прошедшие во второй этап, получили право на участие во 2-ой смене «Инициатива», которая пройдет с 16 по 23 июля. В конце предстоящего сезона состоится итоговая презентация проектов, после которой будут объявлены обладатели грантовой поддержки.

 

 


Комментарии (1)

добавить комментарий
    11 июля 2010 21:47 Fort, 11 июля 2010 21:47

    Может быть я законченный циник. Может быть я не располагаю полной информацией. Может быть. В таком случае объясните мне, в чём смысл этого грандиозного пука? Ну, собрали где-то, не пойми по каким критериям, каких-то молодых людей. Ну поселили их в палатках. Ну провели весёлые старты. Ну, заставили их в течении недели ездить друг другу по ушам, за что наградили шоколадными медальками. Результат у всей этой ИБД есть? Только про гранты не надо кричать, это отнюдь не результат. Правда, объясните? Ничего вменяемого по поводу этой Бирюсы добиться невозможно, одни вопли и сопли.

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: