СПАСИБО ПОЛИЦИИ!

Жительница Железногорска поблагодарила полицейского за помощь в розыске родственника

В железногорскую полицию обратилась местная жительница, которая попросила отметить профессионализм сотрудника отдела уголовного розыска. Женщина рассказала, что их семья очень признательна полиции за помощь в розыске родственника. Ранее ее супруг обратился в полицию с заявлением о том, что в течение двух месяцев не может дозвониться до брата, который уехал на заработки в Москву.

42-летний мужчина трудился разнорабочим в различных организациях и регулярно звонил родным в Железногорск, но затем звонки прекратились, и оставшиеся в Сибири брат пропавшего и его жена подняли тревогу.

Находившийся в этот день на дежурстве оперуполномоченный отдела уголовного розыска лейтенант полиции Владислав Захаров в течение суток установил, где может находиться пропавший мужчина, затем связался со своими коллегами из столицы, которые помогли сообщить местному жителю, что родные ждут его звонка. Вскоре пропавший мужчина перезвонил брату и железногорцы выяснили, что с ним все в порядке.

«Мы не ожидали, что нам помогут настолько оперативно. Буквально в течение суток с нами связался брат мужа, до которого мы не могли дозвониться, искренне благодарны за внимание к нашему заявлению и высокий профессионализм полицейских!» - отметила благодарная жительница.

Жена заявителя, обратившись к начальнику смены дежурной части, попросила выразить благодарность сотруднику, который в кратчайшие сроки помог им убедиться, что здоровье и жизнь близкого человека в безопасности. В настоящее время в железногорском полицейском управлении в решается вопрос о поощрении оперуполномоченного лейтенанта полиции Владислава Захарова.

Источник: мвд.рф


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: