АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

Медотвод только на месяц.
ГиГ снова задаёт самые актуальные и болезненные вопросы о вакцинации против коронавирусной инфекции. Доктор Стрелкова в этом номере подробно рассказывает о рисках, почему медотвод дают только на месяц, как быть уверенным, что не заболеешь.

Что там с «Юностью»?
Топовым обсуждением недели была приемка в эксплуатацию новой площадки в посёлке Первомайский. Местной детворе там нравится, у взрослых есть претензии. Обо всем об этом мы тоже порассуждали.

Действуйте-не бойтесь.
Депутаты Государственной думы уверены, что Железногорск сегодня в выигрышном положении и вполне может претендовать на лучшие стратегии развития. Главное-проявлять инициативу. Почитайте-это интересно, там снова есть надежда.

А ещё только у нас шикарный рассказ о турнире по танцевальному спорту и брейкингу - там было жарко, страстно, красиво.
Митрополит Пантелеимон благословил Железногорский храм и провёл литургию в день Архистратига Михаила - наши корреспонденты побывали там. Эту статью стоит прочитать ради духовного настроя и красивых фото.
В спортивном обозрении - итоги открытого Чемпионата по кикбоксингу. Ух, дали наши жару гостям соревнований.
Кроме того, много новостей, обзор главных и самых заметных событий, душевный очерк о о докторе Людмиле Патрушевой, которая лечила людей больше полувека.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: