СИТУАЦИЯ НА ДОРОГАХ

Дорожные полицейские г. Железногорска разыскивают водителя, оставившего место дорожно-транспортного происшествия.

13 ноября в 22.00 часа неустановленный водитель, управляя автомобилем темного цвета, двигаясь по ул. Маяковского, при выполнении маневра поворот налево на ул. Ленина, совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель в нарушение требований ПДД РФ оставил место ДТП. 

Сотрудники ГИБДД разыскивают очевидцев данного происшествия, если Вам что-либо известно о данном ДТП или водителе неустановленного автомобиля, сообщите по номеру "102", либо 89993141458. 

И еще одна информация на дорожную тему.

Сотрудники ГИБДД Железногорска проводят проверку по факту двух ДТП, в которых пострадали пешеходы, в том числе ребенок.

По предварительным данным, в субботу 13 ноября в 18.00 часов в районе дома № 18 по пр. Курчатова водитель автомобиля Хонда, двигаясь со стороны ул. Королева в сторону ул. Молодежной, допустил наезд на несовершеннолетнюю, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в одежде темных тонов без светоотражающих элементов. 

В результате ДТП школьнице причинены телесные повреждения. Водитель в момент ДТП был трезв. 

Также 13 ноября на ул. Восточная, 33а, водитель автомобиля Тойота, двигаясь со стороны ул. Королева в сторону ул. Саянская, допустил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, в одежде темных тонов, без светоотражающих элементов. В результате ДТП пешеходу причинены телесные повреждения. Водитель в момент ДТП был трезв. 

Оба водителя пояснили, что не заметили пешеходов из-за дождя. 

По информации ОГИБДД МУ МВД России по ЗАТО г. Железногорск


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: