НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 18 ОКТЯБРЯ 2021

Смотрите в этом выпуске: 

ДОБОЛЕЛИСЬ

Губернатор внес изменение в указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. Теперь, чтобы попасть на спортивные или культурные мероприятия, понадобится QR-код о прохождении вакцинации. Однако люди на укол не спешат

ДИСТАНТ ОКОНЧЕН

Ученики сотой школы вернулись за парты. Директор Владимир Люто вывел всех с дистанта по согласованию с санитарными медиками.

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Более 30 подростков от 10 до 17 лет, прошли погружение в мир профессий. Итоги проекта «От старта до финиша» подвели в Комплексном центре социального обслуживания населения.

СИТУАЦИЯ С КОВИДОМ В ЖЕЛЕЗНОГОРСКЕ ТРЕВОЖНАЯ

Тем временем железногорские медики бьют тревогу. Вирус ковид-19 стал агрессивнее, чаще приводит к летальному исходу, начали больше болеть дети. Единственный проверенный способ защиты – вакцинация. Но темпы прививочной кампании снижаются, а вот заболеваемость - напротив - набирает обороты. Об этом и не только смотрите сразу после новостей в программе «Кстати».

ВМЕСТО ГОНКИ – КОМИССИЯ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

Стражи порядка поймали подростка 15 лет, который в нарушении правил управлял автомобилем. Теперь придется побывать на комиссии по делам несовершеннолетних.

ГХК-ТОП 20

В Комплексном центре социального обслуживания населения подвели итоги проекта «От старта до финиша». За четыре с половиной месяца более 30 подростков от 10 до 17 лет, прошли погружение в мир профессий. Тему продолжит Александр Котенёв.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: