НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 12 ОКТЯБРЯ 2021

В выпуске:

ДОВОЛЕН, НО НЕ УДОВЛЕТВОРЕН

Исполняющий обязанности главы города Алексей Сергейкин вместе с общественниками и подрядчиком проверил качество дорожных ремонтов. Каков результат? 

СТАЦИОНАР ОГРАНИЧЕНИЯ

В связи с ростом заболеваемости COVID-19 в городском стационаре введены ограничения. Для плановой госпитализации теперь понадобится сертификат о вакцинации против коронавируса либо отрицательный ПЦР-тест

ПРИВИВКИ

По мнению официальной медицины, такого вот роста заболеваемости могла бы не допустить вакцинация.  Но при одном условии: важно, чтобы прививку поставили но хотя бы 60% населения. У нас же цифры почти вдвое ниже: вакцинацию закончили только 35% железногорцев. Лидирует по числу привившихся Горно-химический комбинат. 

КАМЕРЫ

Родители железногорских школьников пожаловались на неработающие камеры системы видеонаблюдения. Проверить работу аппаратуры отправился замглавы Евгений Карташов. 

ГИМНАСТИКА

Не так давно мы с вами были свидетелями конфликта в спортивной школе Юность, который выплеснулся за ее пределы. Родители воспитанниц направления художественной гимнастики и их наставники жестко поставили вопрос с нехваткой помещений для тренировок. На поиски вариантов потребовалось время, и вот сегодня можно говорить о том, что решение найдено. И оно устраивает всех. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: