НОЧНОЙ ДОЗОР

Полиция поймала 38-летнего садового ворюшку, который похитил безноинструмент и кабачки

Около 2 часов ночи во время патрулирования территории инспекторы патрульно-постовой службы на Ленинградском проспекте заметили мужчину, который что-то подозрительно перетаскивал. Выяснилось, что при себе у мужичка были бензотриммер и пара кабачков. Все это вещественное имущество было похищено им из садового домика. 

Полицейские установили точный адрес места происшествия и личность владельца участка, с которого совершена кража.  Изъятые помятые овощи и бензотриммер стоимостью более 8,5 тыщ рублей стражи порядка вернули законному владельцу. И тот был просто счастлив!

В отношении задержанного следственным отделом МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». 

В настоящее время подозреваемый проверяется на причастность к другим "дачным промыслам". Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем (непорочном) поведении. Ранее судимому безработному грозит до 5 лет пребывания на нарах.

По информации МУ МВД России по ЗАТО г.Железногорск 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: