НОВЫЙ ДИРЕКТОР

На должность директора Центра занятости населения Железногорска назначена Елена Андросова

Сегодня, 6 октября, новый руководитель приступил к своим обязанностям.

Коллективу краевого учреждения нового директора представили заместитель руководителя Агентства труда и занятости Красноярского края Сергей Селюнин и заместитель Главы ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам Евгений Карташов.

- Перед новым директором стоят серьёзные и амбициозные задачи. Центр занятости Железногорска вошёл в пилотный проект 2022 года по модернизации службы. Это федеральный проект, в рамках которого предполагается не только визуализация, ребрендинг, но и техническое переоснащение, трансформация государственных услуг, - сообщил представитель краевого агентства. - Среди основных задач руководителя ЦЗН – сохранение занятости населения, а также при дефиците трудовых ресурсов максимальное содействие предприятиям города в кадровом обеспечении.


Елена Викторовна Андросова шесть лет трудилась в городской администрации в должности руководителя Управления делами, состоит в кадровом управленческом резерве Губернатора Красноярского края.

- Елена Викторовна за время работы в администрации показала себя как специалист, который умеет оперативно, качественно и профессионально решать задачи. Поэтому на пост руководителя службы занятости администрация рекомендовала агентству именно эту кандидатуру, - отметил Евгений Карташов. - С центром занятости мы тесно взаимодействуем, ведь решаем вместе общие задачи города, его жителей, предприятий. Будем продолжать сотрудничество.

Ранее пост директора ЦЗН более 20 лет занимал Иван Чуприна, который в настоящее время ушёл на заслуженный отдых. Он возглавлял службу с 1997 года.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: