ВНИМАНИЕ ВСЕМ!

Внимание!!! Проверка системы оповещения населения Красноярского края и муниципальной системы оповещения ЗАТО Железногорск пройдет 6 октября 2021 г.

На всей территории Красноярского края пройдет комплексная проверка региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения (РАСЦО). Проверка проводится по утвержденному порядку в рамках проведения тренировки по гражданской обороне. Комплексная проверка проводится два раза в год для поддержания систем оповещения всех уровней в состоянии постоянной готовности, а также для обучения населения сигналам гражданской обороны.

6 октября 2021 года будут запущены все электросирены на территории Красноярского края (и на территории ЗАТО Железногорск соответственно) с непрерывным звучанием. Звучание сирены означает сигнал "Внимание всем!". Это единый предупредительный сигнал, который означает, что жителям и гостям ЗАТО Железногорск нужно включить радиоприемники или телевизоры для прослушивания экстренного сообщения. Никаких дополнительных действий выполнять не нужно.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: