с Днём атомщика!

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!
Сердечно поздравляем вас с Днём работника атомной промышленности!

Свой профессиональный праздник атомщики привыкли встречать достойными результатами. Наш коллектив поддерживает эту славную традицию.

В полном объёме выполняется государственный оборонный заказ. Развёрнуты практические работы на площадке предприятия по НИОКР ИЖСР – все работы ведутся в строгом соответствии с графиком. В соответствии с задачей, поставленной Наблюдательным советом Госкорпорации «Росатом», таблетки РЕМИКС-топлива для первых трёх ТВС изготовлены и доставлены на АО «СХК» (г. Северск, Томская область).

Мы не снизили темп работы во время пандемии, более того, многие работники ГХК нашли возможность совмещать работу в непривычном для себя дистанционном формате, участвовали в волонтёрских проектах и обучались на базе образовательной платформы РЕКОРД mobile от Корпоративной Академии Росатома. Такой общий энтузиазм принёс комбинату в этом году немало достойных побед и достижений в различных конкурсах и чемпионатах, таких как: «Человек года Росатома», AtomSkills - 2021, Международный строительный чемпионат-2021, «Архимед-2021» Спортсмены – работники ГХК привезли домой 25 медалей с Атомиады-2021.

Одним из важнейших приоритетов для нас было и остаётся здоровье работников, и общие усилия по наработке коллективного иммунитета уже привели к значительным результатам.

Уважаемые коллеги, мы благодарим вас за компетентность и ответственность при выполнении профессиональных обязанностей, за ощущение надёжного товарищеского плеча. От всей души желаем всем вам и вашим семьям счастья, добра и здоровья!

Генеральный директор ФЯО ФГУП «ГХК»
Д.Н. Колупаев

Председатель ППО ГХК
С.И. Носорева

sibghk.ru, изображение с сайта nsrus.ru

Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: