НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 13 СЕНТЯБРЯ 2021

СМОТРИТЕ В ЭТОМ ВЫПУСКЕ:

ПОТОП УСТРАНЕН Локальное коммунальное бедствие по Ленинградскому проспекту, 153 удалось устранить только на выходных.  

КТО УКРАЛ КАЧЕЛЬ? Детективная история. Утро субботы в Железногорске началось с сообщения о том, что с новой площадки пропала качель. Сорвали с цепи и унесли. Как все было на самом деле? 

ПРАЗДНИКУ БЫТЬ! В эту субботу Железногорск наконец отметит день города. Какова программа и будет ли фейерверк? 

ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ Продолжаем программу. Новое общественное пространство в Железногорске притягивает взоры, внимание, людей. Накануне состоялось официальное открытие площадки «Пятак».  

ГИМНАСТИКА Так что же в Железногорске не так с художественной гимнастикой? Внутренний конфликт, кипевший в спортивной школе “Юность”, сначала выплеснулся в собрание родителей, а затем и серьезный разговор в администрации города. К решению проблемы подключились глава ЗАТО Игорь Куксин и вице спикер законодательного собрания края Алексей Кулеш. 

ПАРКОВКА Продолжаем программу. «Парковка» объединяет железногорцев. На традиционном субботнике в городском парке волонтеры спиливают аварийные и больные деревья, собирают прошлогодние листья и ветки. Охватить 24 гектара территории коллективу в одиночку сложно. Вот и зовут неравнодушных жителей на подмогу. РЕГАТА Одним из самых зрелищных событий минувшего уикенда стала парусная регата на кубок главы Железногорска. Испытать удачу на глади городского озера приехали спортсмены со всего Красноярского края. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: