АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

Последняя высота Андрея Закалина
Трагическая случайность-так говорят о гибели Андрея на вулкане Ключевская сопка. Оступился, сорвался... официальные заявления пока есть только в Следственном комитете Камчатского края. Спасатели ищут тела погибших.

Окончен школьный роман
Елена Дубровская последний раз в роли директора сдала родную школу к новому учебному году. Без замечаний. Елена Николаевна покидает пост, но не хочет навсегда прощаться с лицеем. В ГиГ большое интервью о «Гармонии», образовании, современных подходах и проблемах.

Реорганизации не избежать
Алексей Харабет, директор МП «Горэлектросеть» о настоящем и ближайшем будущем предприятия и управляющей кампании. Все непросто, но выход есть.

«Навигатор» рулит
Руководитель Управления образования Железногорска развеивает домыслы и сомнения - запись в кружки и направления допобразования в нашем городе осуществляется только через «Навигатор». Никаких «по старинке» или «эксперимент закончен». Берём на вооружение.

Территория культуры
Солистка хора Железногорского театра оперетты Ирина Мурыгина побывала на «Тавриде»-это самый большой арт-кластер страны. Почитайте - эта история заряжает на успех и позитив.

А ещё мы рассказываем о перспективах первого спортивного кластера региона в нашем городе, о генеральной уборке ДК и мечтах о ремонте там.

Кроме того, много новостей, спорта, рассказ о событиях недели и их последствиях.

Читайте ГиГ - будьте в курсе важного!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: