С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ГОРОД!

Генеральный директор ГХК Дмитрий Колупаев поздравил железногорцев с Днем рождения города

Уважаемые железногорцы! Поздравляю вас с днём рождения города!

Железногорску исполняется 71 год. Строительство его в глухой тайге стало символом мужества, труда и героизма советского народа. Городу вместе с градообразующими предприятиями было предназначено внести большой вклад в обретение нашей страной статуса мощной независимой державы.

И сегодня на самом высоком уровне для обеспечения устойчивых позиций государства на мировой арене научно-техническими приоритетами объявлены космос и ядерные технологии. А значит, Железногорск вместе с ГХК и ИСС вступил в новый этап развития.

Наша забота - тех, кто сегодня здесь живёт, работает, учится – не только ценить и сохранять всё, что создано самоотверженным трудом и неоспоримым талантом старшего поколения, но и заботиться о динамичном развитии города, о его привлекательности и становлении Железногорска современным и комфортным местом для жизни. Нам с вами это по силам!

Дорогие железногорцы, накануне праздника примите слова благодарности за ваш труд, за искреннюю любовь к родному городу, за неравнодушие. Крепкого здоровья, счастья, успехов, оптимизма вам и вашим близким! Хорошей солнечной погоды в праздничные дни и отличного настроения! С днем рождения, город!

Генеральный директор ФЯО ФГУП «ГХК» Д.Н. Колупаев




Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: