АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

Все работы хороши
Директор ПАТП Семен Ташев готов принимать нестандартные меры для решения кадровой проблемы вплоть до работы с теми, кому выгоден вахтовый метод. Новая программа поиска специалистов уже запущена. Берите на вооружение.

Pro будущее из настоящего
Продолжают работу круглые столы, где общественники, эксперты, чиновники обсуждают проект федерального статуса для Железногорска. Мозговые штурмы прошлой недели закончились предложением остаться «тайным кармашком» федерации. О чем это? Читайте в ГиГ.

Мы будем жить по-новому
Уже скоро, совсем скоро Железногорск увидит новые объекты благоустройства. Начало сентября обещает быть бомбическим и щедрым на открытия новых локаций — продолжается апгрейд дорожки вокруг озера, строится ФОКОТ, деревья из питомника зеленого хозяйства высадят на новых территориях, возле ДК «Юность» появится современный памп-трек.

Таких сейчас не делают...
Эксклюзивно в ГиГ рассказ о «золотом веке» Евгения Микерина. Известнейший ученый-ядерщик, один из основателей советской атомной отрасли, директор ГХК с 1970 по 1979 годы скончался 15 июля. Микерин всегда говорил, что жалеет, что пришлось уехать из нашего города — здесь он каждый день ощущал свою полезность. Прочитайте статью о нем — это наша с вами история.

Естественно, у нас много новостей. У нас вы прочитаете первые программные заявления нового директора Молодежного центра, узнаете, как стать волонтером КБ-51 и что нового в прививочной кампании против covid-19. В почтовом ящике ГиГ в этот раз три письма и все претендуют на отдельное внимание. Например, мы верим в успех краудфандинга — будем включаться в сбор средств для ремонта и благоустройства дорожки за АФУ.

В рубрике «Лица города» добрейшая и актуальная история учителя начальных классов Юлии Семчанковой. И, конечно, много спорта: Кубок стайера, спортивное ориентирование, баскетбол, парусный спорт. Железногорцы — молодцы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: