АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты "Город и горожане"

Ковид-инфо
Число заболевших Covid-19 неуклонно растет. Почти каждый день в общегородскую статистику добавляются десятки заболевших. Ковид проник во все сферы нашей жизни - даже в детские загородные лагеря. Однако у медиков есть чем ответить злобной болячке: в город поступила новая вакцина «ЭпиВакКорона» . Подробности о прививочной кампании и коронавирусная сводка от главы ЗАТО - в свежем выпуске газеты.

Необходим апгрейд
Единоросс Максим Бурдин в уже ставшей традиционной рубрике «Мнение» поделился своими мыслями насчет необходимости перемен в партии власти Железногорска. Каков, по его мнению, показатель эффективности поставленных задач у местной ячейки ЕР? Читайте в ГиГ.

Бизнес-обсуждения.
В Железногорске прошла четвертая по счету дискуссионная площадка. В этот раз жители города обсуждали будущее бизнеса на территории ЗАТО при принятии проекта федерального статуса. Желающих поговорить на эту сложную тему оказалось немного, но все они высказывались по делу. Целых 20 конструктивных предложений было высказано и внесено в резолюцию! Интересно - читайте!

Улетел, но обещал вернуться
Евгений Карташов отправился в отпуск. Но перед самым своим отъездом успел заглянуть к нам в редакцию. Обсудили с Евгением Александровичем самые наболевшие вопросы по социальной сфере города. Какими проектами гордится заместитель главы ЗАТО по социальным вопросам и о чем сожалеет, читайте в свежем выпуске газеты.

Дополнительное время
Завершилось летнее мужское первенство по баскетболу в Железногорске. Вопреки ожиданиям, победил не предполагаемый фаворит турнира, а... Кто же эта темная лошадка? Узнаете, если купите свежий номер газеты.

Еще вы сможете узнать, как прошел выпускной в Академии МЧС (с соблюдением всех ограничительных мер, конечно же), пройти новый квест от Горьковки, узнать о состоянии ремонта железногорских дворов и дорог. Свежий сканворд и самые смешные анекдоты также на месте. В общем, вперед - покупать свежий номер!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: