АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты «Город и горожане» 

Четыре больших интервью - будет что почитать, с кем подискутировать.

Наталья Кузнецова, и.о главного врача КБ-51, рассказывает о том, как пережили пандемию и стоит ли расслабляться, что планируется изменить в системе здравоохранения Железногорска и зачем Наталье Федоровне поход в политику. Напомним, она участвует в праймериз «Единой России».

Сергей Проскурнин, председатель железногорского парламента, тоже заявившийся на предварительное голосование ЕР, рассуждает о причинах непростого взаимодействия депутатского корпуса и администрации, рисует перспективы федерального статуса для нашего города и рассказывает об итогах работы Совета депутатов за 8 месяцев.

Гурий Двирный, главный во фракции «Единой России», на праймериз не идет, но очень хотел высказаться обо всем об этом. Хотел и сделал. Гурий Валерьевич заявил, что местное отделение партии власти на ближайшие выборы идти хочет своей траекторией - без Кулеша.

И еще одно интервью - ВНЕ политики. Вы представляете себе на одной школьной линейке 11 первых классов по 40 человек каждый? А учебу в три смены помните? Сегодня в это трудно даже поверить. Учитель английского языка школы №97 Ирина Романчук помнит и делится с нами своим опытом и мыслями о современном образовании.

Что еще?
Не пропустите информацию о новом виде государственной помощи - это называется социальный контракт. Екатерина Мажурина узнала подробности, кому и как его можно получить.

Обратите внимание на полосы «Информер» - там узнаете, как будет развиваться береговая линия, где поймали браконьеров, куда ведет провал на площади Решетнева и кто снова улаживает конфликты между УК, когда в Железногорске откроется детский футбольный центр, по каким правилам пройдут выпускные в детских садах и школах и многое другое.

Не пролистайте рубрику «Открытый город» - мы там про пионерию рассказываем и раздобыли воспоминания главы города о том, каким он был пионером. А еще у нас новости, спортобзор, рассказ о модном кастинге, много полезных анонсов.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: