АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты «Город и горожане» 

Снимите шляпы, обнажите головы!
Поссорились намедни два Алексея - Кулеш и Сергейкин. Поссорились публично и громко. Анализируем, что не поделили и, причем тут «Единая Россия» и новый тренд на лозунг «Возьму ответственность за город на себя!». К чему все это?

Педагогический S.O.S.
Железногорским школам катастрофически не хватает учителей. Этот дефицит сейчас резонирует особенно болезненно. Многие директора не знают, как планировать следующий учебный год. И никто помочь им не может. Или не хочет?

От учений - к бою.
Всероссийские учения по ликвидации чрезвычайных ситуаций в Железногорске закончились трагедией - пожарным пришлось участвовать в тушении пожара двухэтажного жилого дома на Поселковой, 39. Сейчас город организовывает помощь погорельцам.

Секрет молодости.
В рубрике «Лица города» портрет прекрасной женщины и профессионального врача лучевой диагностики КБ-51. Валентина Захарова работает в нашей больнице уже 62 года и знает все секреты прекрасного самочувствия и молодости. Почитайте - это интересно, полезно, очень по-доброму.

Фееричный футбол.
Завершились игры на Кубок Красноярского края по мини-футболу среди команд первой группы. «Енисей ГХК» пятый год подряд становится обладателем Кубка и победа эта заслуженная. В ГиГ эксклюзивный репортаж с финальной игры и комментарий Евгения Грицака, тренера «Енисея ГХК».

Кроме того, узнаете о штрафах за выход на весенний лед и начавшихся рейдах по озеру; как и когда начнут капитально ремонтировать дороги в Железногорске; почему стоит включиться в выбор территории, которую благоустроят в 2022 году; можно ли помочь жильцам, которые перманентно страдают от капремонтов кровель; зачем читателям Медиа-мастерская в библиотеке.
А еще мы запустили традиционную рубрику «Во саду ли, в огороде…», первыми опубликовали расписание маршрутов в сады – пользуйтесь.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: