АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере «Город и горожане»

ТИМУР И ЕГО КОМАНДА
В прошлую субботу, 13 марта, примерно в одно и то же время во дворе дома по Ленинградскому, 49 состоялись два собрания собственников. На первом собрании предлагалось досрочно продлить договор с действующей управляющей компанией, на другом — сменить УК. Обстановка была накаленная.

ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КОРМИЛЕЦ?
В Школе космонавтики снова ЧП — у курсантов кишечное расстройство. Это уже второй случай за полтора месяца. В субботу, 13 марта, журналисты обратились за комментариями в краевое образовательное учреждение. Директор ШК Светлана Сытникова рассказала, что всего на недомогания пожаловались 16 учащихся. На этот раз ЧП закончилось увольнением шеф-повара, который отвечает за работу пищеблока в Школе космонавтики.

ВЫПУСКНИК ВУЗА МВД МОЖЕТ ВЫЙТИ НА ПЕНСИЮ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ
Российская полиция столкнулась с серьезным некомплектом аттестованных кадров. Личный состав МВД сократился до минимума с 2012 года, следует из отчетов ведомства. По мнению аналитиков, ситуация с недобором в ближайшее время может лишь усугубиться. Как пытаются решить данную проблему в железногорском УМВД, рассказал начальник отделения по работе с личным составом Евгений Гулак.

«Я ВЕРЮ, А ВЫ?»
В понедельник на электронную почту редакции ГиГ пришло письмо за подписью руководителя литературно-драматургической части театра оперетты Татьяны Дреминой. В телефонном разговоре она попросила опубликовать статью о проблемах учреждения с пометкой «личное мнение». Так уж вышло, что две статьи авторов ГиГ всколыхнули и обострили проблемы театра, о которых последние годы было принято молчать. Потому что...

ЗНАТЬ ПРОШЛОЕ — СМОТРЕТЬ В БУДУЩЕЕ
У железногорского музея новый директор. Андрей Гаврилов — человек не только творческий, но очень увлеченный. И все проекты, в которых он участвует, наполнены эмоциями, фактами и обязательно оживающей историей. Сегодня мы расскажем вам об экспедиции к колбинским писаницам, в которой принял участие Андрей Гаврилов. Прикоснуться к древним наскальным рисункам, считает наш собеседник, это как заряд энергии и всегда начало чего-то нового.

А также итоги благотворительного конкурса социальных проектов «Преображая жизнь» («ГХК ТОП-20»), новые подробности про отсыпку береговой линии городского озера, информация о рабочих местах для железногорцев с ограниченными возможностями здоровья и примеры хорошего и плохого капитального ремонта в Железногорске.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: