НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 10 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-Где появятся новые кольцевые развязки? И когда все-таки установят пешеходный переход в районе моста через «Байкал»? Сегодня глава ЗАТО Игорь Куксин провел совещание по развитии железногорских дорог.

-Уборка снега с крыш и дорог – на контроле и у железногорских депутатов у городских властей. Как город убирать быстрее и эффективней? Кто поможет муниципальным коммунальщикам? Непростые вопросы обсудили на комиссии по собственности и ЖКХ.

-Размещение рекламных конструкций в Железногорске подорожает – впервые за 10 лет.

-Группа местных парламентариев - членов фракции “Единая Россия” - накануне побывала в детском эколого-биологическом центре. Цель визита узнать как работает СЮН, сколько детей посещает, и с какими трудностями сталкиваются.

-10 февраля зафиксировано 2 новых случая заболевания COVID-19. Выздоровели 6 пациентов. Свежая статистика в нашей рубрике одной строкой.

-Благодаря поддержке госкорпорации «Росатом» и Горно-химического комбината КБ-51 получает новое оборудование. Наша съёмочная группа оценила новые цифровые флюорографы.

-1894 железногорца уже поставили первую прививку против COVID-19. И ещё 271 человек привились уже вторым компонентом вакцины Спутник - V.

#новости_время_местное #железногорск #коронавирус #мунтв_коронавирус #клиническая_больница #мунтв_клиническая_больница #депутаты #мунтв_депутаты 
#ЖКХ #мунтв_ЖКХ #кбу #мунтв_кбу #культура #мунтв_культура
#образование #мунтв_образование #мунтв_дети
#ремонт_дороги #мунтв_ремонт_дороги #спорт #мунтв_спорт


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: