НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 9 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-Железногорские коммунальщики из-за резкого потепления и не менее резкого грядущего похолодания в рамках муниципального задания бросили все силы на очистку и подсыпку тротуаров.

-Горки разбирают, фигуры крушат. Работники Комбината благоустройства демонтируют ледовые городки. Причина - всё то же потепление, которое сделало фигуры просто опасными.

-1715 Железногорцев уже поставили первые прививки против Ковид-19. И вакцинация постепенно набирает обороты. Но недоверие и страх все же есть. Чтобы принять правильное решение, люди хотят знать о прививке и последствиях больше. И медики готовы делиться этой информацией. Свои вопросы в режиме онлайн смогли задать работники учреждений культуры.

-Горно-химический комбинат откроет дополнительный пункт у себя на предприятии. Это позволит сократить время и разгрузить врачей клинической больницы. На сегодняшний 149 сотрудников уже поставили прививку от КОВИД - 19.

-9 февраля, зафиксировано 8 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Выздоровели 2 пациента. Свежая статистика в нашей рубрике одной строкой.

-Три с половиной года, 126 поисков, 90 заветных «Найден. Жив». Железногорские полицейские поблагодарили за неоценимую помощь командира поисково-спасательной группы «Сибирь».

-Сражение за кубок города началось. В минувшие выходные сотрудники Горэлектросети, Красэкоэлектро, Пенсионного фонда, МЧС России, администрации города выходные вышли на лёд. На стадионе «Труд» стартовала ежегодная спартакиада трудовых коллективов.

#новости_время_местное #железногорск #волонтеры #мунтв_волонтеры #полиция #мунтв_полиция #розыск
#коронавирус #мунтв_коронавирус #клиническая_больница #мунтв_клиническая_больница #гхк #мунтв_гхк #спорт #мунтв_спорт #культура #мунтв_культура #мунтв_кбу


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: