НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 8 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-8 февраля учебный день в железногорских школах пошел не по плану. После первого урока дети были экстренно выведены из учебных заведений. Причина - сообщения о минировании школ, которые разлетелись по всей стране. Чьих это рук дело сейчас выясняют компетентные органы. Но все необходимые меры безопасности были предприняты.

-Полиция просит откликнуться свидетелей жестокого обращения с животным. Минувшей ночью хозяйка зверски избила и выкинула с балкона третьего этажа собаку. По крайней мере, так говорят очевидцы.

-8 февраля новых случаев заболевания COVID-19 не зафиксировано. Последние цифры статистики в нашей рубрике одной строкой.

-Железногорские коммунальщики приступили к уборке снега с крыш. В этом сезоне выпал почти рекордный объем осадков. И резкое потепление провоцирует сход снега с кровель и образование сосулек.

-Оперативно-профилактическое мероприятие «Семья» завершилось в Железногорске. Полицейские отмечают тревожный факт: количество преступлений против половой неприкосновенности детей увеличилось почти в два раза.

-Более сотни железногорцев в эти выходные встали на коньки. Город присоединился к Всероссийским соревнованиям по конькобежному спорту «Лед надежды нашей 2021»

#новости_время_местное #железногорск #безопасность #мунтв_безопасность #полиция #мунтв_полиция #розыск
#коронавирус #мунтв_коронавирус #спорт #мунтв_спорт
#образование #мунтв_образование #мунтв_дети
#культура #мунтв_культура #мунтв_животные #ЖКХ #мунтв_ЖКХ


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: