НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 2 ФЕВРАЛЯ 2021

В выпуске:

-ЧП в Кадетском корпусе. Ночью там одиннадцатиклассник выпал из окна третьего этажа. Остался жив, но серьезно повредил позвоночник.

-В Железногорске новый прокурор. 26 января приказом генерального прокурора страны на эту должность назначен Юрий Зданович. Накануне вечером он был официально представлен руководству города и руководителям силовых структур нашего ЗАТО.

-Юрию Здановичу 37. В органах прокуратуры с 2006 года. Начинал с должности помощника прокурора Советского района Красноярска. На чем предстоит сделать акцент в новой должности? Об этом вновь назначенный прокурор ЗАТО Железногорск рассказал в эксклюзивном интервью, которое он дал нашей съемочной группе и журналистам газеты Город и горожане.

-2 февраля, зафиксировано 4 новых случая заболевания COVID-19. Выздоровели 15 пациентов. Свежие цифры статистики и не только в нашей рубрике одной строкой.

-В садик без справки? Новые санитарные нормы и правила заработали в железногорских детских садах. Теперь, если разобраться, малыши, которые посещают детский сад, не должны его прогуливать. Как быть, если пришлось пропустить несколько дней?

-Городские коммунальщики просят железногорских автомобилистов убрать автомобили, припаркованные на обочине по четной стороне ул. Андреева. Утром техника «КБУ» приступит там к уборке снега.

-Накануне в социальных сетях появились жуткие кадры как на Ленинградском проспекте прямо на зебре сбили пешехода. Сегодня в Госавтоинспекции рассказали подробности происшествия.

-К школьникам Железногорска снова приехал технопарк на колёсах. Мобильный «Кванториум» продолжает обучение современным технологиям. Какие направления приготовила команда наставников? И какой главный приз ждет учеников?

-В бассейне спорткомплекса “Радуга” прошел ежегодный день стайера. На старт вышли более 300 спортсменов.

#новости_время_местное#железногорск#прокуратура#мунтв_прокуратура#мунтв_кбу#коронавирус#мунтв_коронавирус#клиническая_больница#мунтв_клиническая_больница#гибдд#мунтв_гибдд#спорт#мунтв_спорт#образование#мунтв_образование#мунтв_дети


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: