НОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ

На должность прокурора ЗАТО г. Железногорск назначен Юрий Зданович

Зданович Юрий Николаевич 1983 года рождения окончил Сибирский юридический институт Министерства внутренних дел Российской Федерации

В июле 2006 года принят на службу в органы прокуратуры Красноярского края и назначен на должность помощника прокурора Советского района г. Красноярска. В апреле 2009 года переведен на должность прокурора отдела по надзору за соблюдением прав и свобод граждан управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края. С октября 2010 года назначен на должность прокурора отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики и охраны природы управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края.

С мая 2013 года состоял в должности начальника отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры края.

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации в 2019 году награжден знаком отличия «За верность закону» 3 степени.

Юрий Николаевич женат, имеет несовершеннолетнюю дочь.

https://epp.genproc.gov.ru/
#новости_время_местное #железногорск #прокуратура #мунтв_прокуратура


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: