НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 26 ЯНВАРЯ 2021

В выпуске:

- Полигону - нет! С таким лозунгом и соответствующим настроением в Подгорном прошла встреча местных жителей с первым заместителем главы ЗАТО Алексеем Сергейкиным и директором КБУ Николаем Пасечкиным. На повестке один вопрос – перспектива развития полигона ТБО вблизи поселка

- В Железногорске завершается голосование по выбору площадки для благоустройства. Площадь Ленина, Центр Досуга или спортивная аллея? Что выбрать?

- Как быть, если кто-то из близких получил травму, стал инвалидом и человеку срочно нужны технические средства реабилитации? Купить - не всем по карману. Решение проблемы есть. С нового года в комплексном центре социального обслуживания работает ателье проката

- Соорудить носилки из того, что есть под рукой. Спасти пострадавшего. И переночевать в палатке в зимнем лесу. Увлекательные выходные провели железногорские школьники в «Орбите»

- На лыжной базе «Снежинка» прошел 3 этап городских соревнований по лыжным гонкам. Почему спортсменам из Красноярска так нравится наша лыжная трасса? И что ждет участников на следующих этапах?


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: