АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере «Город и горожане»
- Снова упс…
Железногорские депутаты решили заняться вопросом, который до них никто решить не смог. Растущая популяция бездомных собак в городе. Ситуацию снова обсуждают и изучают. Есть мнение, что пришло время от слов переходить к делу и что-то предпринимать, пока не дошло до массовых отравлений животных. Первые жертвы догхантеров уже есть. 

- Миссия выполнима
Алексей Сергейкин в рубрике «От первого лица» рассказывает о том, какой опыт прошедшего года стал основой для новых проектов Железногорска, и рассуждает о том, каким будет город через пять лет. У первого вице-мэра есть четкая стратегия продвижения вперед, и он в нее верит. Прочитайте - это как минимум полезно знать, чтобы быть готовыми к переменам. 

- Осторожнее на батуте
В торговом центре «Сибирский городок» к восторгу детворы и радости родителей открылся парк аттракционов «Тасмания». Однако уже с первых дней его работы у железногорцев возникли серьезные вопросы к безопасности данного объекта. Заинтересовались развлекательной зоной и санитарные врачи Железногорска.

- Выйти из тени, или Спорт под ударом
В Железногорске 17 спортивных клубов по месту жительства, и пять из них работают в подвальных помещениях. А по новому законодательству это запрещено. На этой неделе журналисты «ГиГ» проанализировали, какова вероятность, что юным воспитанникам спортивных школ вскоре придется переехать? Совершенно точно просто не будет никому.

- Лица города
ГиГ запускает новый проект. Мы будем рассказывать вам об обычных людях с необычными увлечениями, мнениями, взглядами. Первый наш материал о Маргарите Соседовой. Нам казалось, что она будет в ГиГе всегда, но наша Рита решила, что хочет попробовать что-то новое. Мы ее очень любим и надеемся, что ее статьи еще будут радовать читателя газеты. 

- Кроме этого, много новостей и первая квест-викторина для всей семьи - присоединяйтесь, призы ждут вас. 


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: