АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

- В Железногорске стартовала вакцинация от коронавируса. На 11 января препаратом «Гам-Ковид-Вак» привились порядка 40 человек. Из них около 80 процентов - медработники. А в первый рабочий день нового года прививку поставил и замглавы ЗАТО по соцвопросам Евгений Карташов - теперь наблюдаем.

- Ушедший 2020-й каждому из нас преподнес урок. Мы его приняли, осознали и шагнули дальше. Генеральный директор ФГУП «ГХК» Дмитрий Колупаев рассказал «ГиГ» о том, как комбинат пережил високосный год и каким видится год наступивший.

- С 1 января 2021 года в РФ вступили в силу новые Правила противопожарного режима, предписывающие обеспечивать свободный проезд пожарной техники к домам. Означает ли это, что шлагбаумы, установленные при въезде в некоторые дворы Железногорска, теперь будут демонтированы? Газета разбиралась в ситуации.

- Накануне и после новогодних праздников мы провели несколько тематических опросов в социальных сетях. Спрашивали горожан о разном. Нам показалось интересным проанализировать мнение подписчиков социальных сетей, тем более сегодня - в Старый Новый год.

- В рубрике «Чтобы помнили» газета вспомнила известных железногорцев, с которыми город простился в 2020-м.

- Наш SуперСерега рассказывает, как провел праздники без салатов.

- А еще для вас готовы колонка главреда, афиша культурных мероприятий, народное мнение о вакцинации и много-много новостей.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: