АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты «Город и горожане»:

- Берегите себя, пожалуйста

В результате пожара в одном из домов по Ленина погибла молодая женщина. ГиГ выяснял, что показала проверка, какова была причина возгорания и кто поможет пострадавшим.

- Голову включаем?

Еще одно страшное ЧП последних дней. Девятилетний мальчик разбился, катаясь на тюбинге с природного склона в городе. Ребенок в реанимации, следователи ведут проверку. Чиновники, педагоги и общественники призывают задуматься об опасности этого вида зимнего отдыха и найти альтернативу.

- Кризис отменяется

Продолжаем подводить итоги 2020-го. Непростым и переломным уходящий год оказался для коллектива ПАТП. Новый директор муниципального перевозчика Семен Ташев рассказал ГиГ, что было, есть и будет на вверенном ему предприятии.

- Волшебство заказывали?

Железногорский театр кукол под занавес своего юбилейного творческого года подарил маленьким горожанам и их родителям сказку «Двенадцать месяцев». Автор постановки - столичный режиссер Элистин Михайлов раскрыл ГиГ главную затею спектакля.

- Настроение праздника

- Этот тяжелый год подходит к концу, и не секрет, что многие надеются, что 2021-й будет намного лучше, позитивнее и радостнее. Поэтому к выбору подарков и оформлению новогоднего интерьера стоит отнестись ответственно, чтобы подобрать полезные и приятные сюрпризы родным, друзьям, коллегам. В этом номере мы поделимся несколькими интересными идеями и традиционно - рецептами праздничных блюд.

- Кроме этого вы узнаете, каким был уходящий год для железногорских спасателей, как восстанавливаются люди, переболевшие Сovid-19, где уже открылись новогодние площадки в Железногорске и на что обращать внимание при выборе пиротехники.

- А еще новости и обзор самых заметных событий недели.

Не пропустите!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: