ИТОГИ "НАДЗОРА"

В ходе операции «Надзор» полицейские выявили 28 административных правонарушений

С 14 по 18 декабря на территории Железногорска проводился комплекс оперативно-профилактических мероприятий, направленных на профилактику рецидивной преступности.

Участковые уполномоченные полиции, сотрудники отдела уголовного розыска, строевых подразделений МУ МВД России по Железногорску в течение недели проверили более 90 железногорцев, освободившихся из мест лишения свободы, где они отбывали наказание за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.

Стражи порядка проводили профилактические беседы с поднадзорными, опрашивали их родственников и соседей. В результате оперативно-профилактических мероприятий, сотрудниками полиции выявлено 28 административных правонарушений, в том числе 25, предусмотренных статьей 19.24 КоАП РФ «Несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре». Нарушителям грозит наказание в виде административного ареста на срок до 15 суток.

Также по инициативе сотрудников Межмуниципального управления в Железногорский городской суд направлены исковые заявления на установление дополнительных административных ограничений и продление срока административного надзора в отношении 6 ранее судимых лиц.

по информации ОУУПиПДН МУ МВД России по Железногорску


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: