АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем номере газеты «Город и горожане»

Спорт будет жить по-новому…

Впервые в этом году главный спортивный чиновник Железногорска рассказывает ГиГ о том, что пришлось пережить городским физкультуре и спорту в период пандемии и как предстоит измениться. А перемены неизбежны, уверен Сергей Афонин. И спортивная система к ним готова, потому что здесь без истерик и планомерно все просчитано.

Диалог всему голова

Итоги уходящего года подводит председатель Совета депутатов Сергей Проскурнин. Он уверен: новый состав местного парламента заявил о себе громко и останавливаться на этом не собирается. Главная стратегия работы депутатов на ближайшие пять лет - открытый диалог и помощь.

Нет ничего более постоянного…

С 1 января 2021 года вступают в силу поправки в Трудовой кодекс, связанные с удаленной работой. Теперь она приравнена к дистанционной. Газета разбиралась в особенностях правовой новеллы. Хотите узнать о плюсах и минусах нововведений - читайте завтра ГиГ.

Дорогой наш человек

Нашим другом, наставником и примером был Виктор Александрович Аференко. В понедельник город простился с мастером. ГиГ вспоминает, каким он был.

А также вы узнаете, куда можно приносить самодельные игрушки, чтобы украсить елочку для врачей КБ-51 и их пациентов, как вести себя, если случилось ЧП на льду водоема, какие территории благоустроят в следующем году и какую улицу города полностью отремонтируют.

А еще «ПраздГиГ» к вам приходит - в этот раз расскажем о трендах индустрии красоты. И конечно, долгожданный отчет проекта «SуперСерега» - вы узнаете, как нашему Сергею удалось сбросить еще пять килограммов и многочисленные сантиметры объемов.

Не пропустите. Команда ГиГ работает для вас!


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: