НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 1 ДЕКАБРЯ 2020

В выпуске:

- Статистика заболеваемости пополнилась 92 новыми диагнозами. Количество смертельных случаев достигло 63. Всего же с начала пандемии в Железногорске зафиксировано 3695 лабораторно подтвержденных случаев заражения Covid-19. С болезнью справились 2808 пациентов. 99 человек - за последние сутки.

- Цифры заболеваемости по прежнему высоки. Но в целом ситуация стабильна. Какой ценой удается держать ее на контроле? Об этом рассказал глава ЗАТО Игорь Куксин в ходе традиционного брифинга.

- Что ждет железногорских школьников и педагогов после 6 декабря, законна ли дистанционная форма обучения и имеют ли родители право отказаться от дистанта? В программе «Кстати» на эти вопросы ответит руководитель Управления Образования Игорь Скруберт.

- Публичные слушания по строительству Опытно-демонстрационного центра по переработке отработавшего ядерного топлива прошли в Железногорске. 

- "Абонент временно недоступен". Эту фразу, к которой уже привыкли пользователи мобильных телефонов, всё чаще могут услышать и те, кто пытается дозвониться на стационарный номер. А всё потому, что МП ГТС столкнулась с криминалом или вандализмом на своих сетях. Линии вырезают сотнями метров.

- Загрузка зала – 50 процентов. В таких условиях продолжают работать театры. В Москве организаторы могут продавать только 25 процентов билетов. У железногорских зрителей пока возможность посетить спектакли не отнимают.


Комментарии (1)

добавить комментарий
    2 декабря 2020 12:27 Иванов, 2 декабря 2020 12:27

    В целом ситуация стабильна - это про ситуацию с ковидом в Железногорске, так сказал Куксин на ТВ. Вы что, смеетесь над нами???

    Ответить

Добавить комментарий

к первым комментариям

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: