НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 19 НОЯБРЯ 2020

В выпуске:

- Сразу несколько аварийных перекрёстков в Железногорске реконструируют. На каких дорогах станет безопаснее? Об этом на выездном совещании рассказал Алексей Сергейкин.

- Детский городок смонтировали на территории Собора Михаила Архангела. Его подарил Горно-химический комбинат Железногорскому храму к юбилею. Уже на этой неделе наш приход отметит 30-летие.

- «Никогда такого не было и вот опять». Вот так озаглавили фото в одном из пабликов в социальных сетях на котором рабочие укладывают асфальт в снег во дворе дома по улице Школьная.

- Внимание, розыск! Городское пожарное управление обращается к Железногорцам с просьбой помочь в установлении личности несовершеннолетних.

- В Железногорске прямо на "зебре" сбили пешехода. Происшествие попало в объектив видеорегистратора, и запись опубликовали в социальных сетях. За комментариями мы обратились в ГИБДД

- Железногорск принял участие в конкурсе “День атомных городов”. Главная цель - развитие корпоративной культуры, повышение информированности о деятельности предприятий РОСАТОМА и истории корпорации.

- Мы продолжаем серию репортажей, посвященных 75-летию атомной отрасли. Сегодня расскажем об атомщиках, которые работают в составе инжинирингового дивизиона «Росатома». При одновременном строительстве сразу нескольких атомных электростанций им приходится решать массу задач. Для эффективного управления и была создана новая информационная система – «Электронная Обея».

- м


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: