НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 18 НОЯБРЯ 2020

В выпуске: 

- Глава ЗАТО Игорь Куксин находится на больничном в связи с подтвержденной коронавирусной инфекцией. Ему назначено амбулаторное лечение. Обязанности главы города исполняет первый заместитель по ЖКХ Алексей Сергейкин. При этом Игорь Куксин остается на связи и лично курирует важные рабочие вопросы.

- Принимать граждан для оформления пропусков с 30 ноября будут только по предварительной записи. Об этом предупредили в отделе общественной безопасности и режима железногорской администрации.

- Завершился капитальный ремонт кровли на Школьной 53. Вместе с представителями управления городского хозяйства мы побывали на объекте. Выяснили есть ли замечание к подрядчику и сколько домов отремонтируют в Железногорске до 22 года.

- В каком формате мы встретим 2021 год пока не ясно. Всё будет зависеть от эпидемиологической обстановки. Но подготовка идет полным ходом. Совсем скоро в городе начнут возводить ледяные городки. И сюрпризов будет немало, говорят организаторы праздника. О некоторых из них рассказали на оргкомитете.

- В школе верховой езды «Лошадка» пополнение – два спортивных коня. Паспорт и Симпозия уже обжились на новом месте, и приступили к тренировкам.

- Мы продолжаем серию репортажей, посвященных 75-летию атомной промышленности России. Сегодня мы поговорим о ленинградской атомной станции, где вводят в эксплуатацию новый инновационный энергоблок «ВВЭР-1200» поколения 3+, а параллельно подготавливают документацию на строительство ещё двух блоков этой серии.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: