НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 17 НОЯБРЯ 2020

В выпуске:

- Внеочередная третья сессия городского Совета депутатов вновь прошла в закрытом формате. К этому парламентариев вынудила сложная эпидемиологическая обстановка. Журналистам позволили снять протокол после чего всех попросили удалиться.

- О том, как шло обсуждение этих важных для города вопросов, и какие решения были приняты, приходится судить по комментариям депутатов, которые мы записали по окончании сессии.

- В город поступили лекарства для лечения амбулаторных больных COVID-19. Какие именно препараты, и как их будут назначать рассказали в КБ №51.

- Накануне прошла онлайн-защита работ участников программы «Социальное проектирование. Акселератор социальных проектов». Организаторы конкурса - некоммерческое партнерство «Информационный Альянс АТОМНЫЕ ГОРОДА» и ООО «Партнер».

- Новое в деле обмана граждан. Мошенники, пытаясь завладеть средствами граждан, всё чаще представляются стражами порядка. И что особо тревожит, звонят с номеров, которые определяются как телефоны полиции. Современные технологии такое позволяют.

- Получила свое продолжение история иконы святого луки, которую Железногорец сделал своими руками в подарок медикам клинической больницы.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: