НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 16 НОЯБРЯ 2020

В выпуске:

- Немало споров и горячих обсуждений вызвала опубликованная накануне в муниципальной газете информация о том, во сколько нам обходится содержание Совета депутатов. Если сложить цифры получается порядка 25 млн.рублей. И некоторые строчки этого бюджета вызывают вопросы. Не только у горожан, но и у самих парламентариев.

- А что по поводу деятельности Совета в целом, и отдельных депутатов в частности, думают горожане. Мы вышли на улицы города чтобы спросить, а знают ли железногорцы своих народных избранников.

- В повестке дня у народных избранников снова прогнозный план приватизации. Споры по-прежнему вызывает муниципальное предприятие Городская телефонная сеть.

- В воскресенье в Новом пути сгорел жилой дом. В ноябре это уже второй серьезный пожар в частном секторе. Напомним, на минувшей неделе в результате пожара в Тартате погиб человек. На этот раз, к счастью, все обошлось.

- Ручей Байкал готовят к зиме. Комбинат благоустройства в рамках муниципального задания приступил к отсыпке дамбы.

- Наступившие морозы позволили приступить к заливке катка на стадионе Труд. И если погода позволит, к началу календарной зимы железногорцы смогут встать на коньки.

- Необычный подарок нашим медикам, работающим в красной зоне, решил сделать один из железногорцев. Это икона, которую он вырезал своими руками из дерева. Икона соответствует всем православным канонам, и сегодня в нашем храме был совершен чин её освящения.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 5+5=
Ответ: