НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 27 ОКТЯБРЯ 2020
В выпуске:
- Главврач КБ №51 Наталья Кузнецова вернулась на работу. И сразу приняла участие в КЧС. Отвечать пришлось на непростые вопросы.
- Разговор получился непростой. Его итог подвел глава ЗАТО Игорь Куксин. Он рассказал, чем город ещё готов помочь медикам.
- Ситуация с очередями в нашу Клиническую больницу пока так и не решена. Утром по словам очевидцев опять было столпотворение. Краевые и местные парламентарии пишут письма в Росатом и руководству ФМБА. Есть ли пути решения этой проблемы?
- Внезапная проверка собственной АЗС пассажирского автотранспортного предприятия выявила нарушения, с которыми не может смириться новый директор ПАТП. Семен Ташев уверен: воровство и наглое использование муниципального имущества в личных целях пресекать надо на корню. Что и сделал в истории с топливом, которое утекало за стены предприятия.
- Наша съёмочная группа выехала в лес. Поводом для прогулки на свежем воздухе стала подозрительная вырубка в тайге под Железногорском. О ней взволнованные горожане сообщили вице-спикеру регионального Законодательного Собрания Алексею Кулешу.
- Мы продолжаем серию репортажей, посвященных 75-летию атомной отрасли. Атомщики не только обеспечивают экономическую мощь и безопасность страны, но и вносят вклад в развитие городов присутствия Росатома. К примеру, мало кто знает, что атомщики помогают строить метро в Нижнем Новгороде.

КОММЕНТАРИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
СЛУЖБА 112
НОВОСТИ ЧАСА
Новости Mail.ru представляют лучшие снимки, сделанные ведущими фотожурналистами мировых и российских информационных агентств.
Моряки в Таиланде спасли с тонущего судна четырех кошек
Животные не пострадали, а моряки стали национальными героями.
Захарова назвала «ничтожными» новые санкции ЕС против России
Санкции, которые Европейский союз (ЕС) ввел против высокопоставленных российских чиновников из-за ситуации вокруг основателя Фонда борьбы с коррупцией (ФБК; внесен Минюстом в реестр НКО-иноагентов) Алексея Навального, являются ничтожными с международно-правовой точки зрения, заявила официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова в ходе брифинга.
Выручка Mail.ru Group в четвертом квартале выросла на 20%
МОСКВА, 4 марта. /ТАСС/. Совокупная сегментная выручка Mail.ru Group по международным стандартам финансовой отчетности (МСФО) увеличилась в четвертом квартале 2020 года по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года на 20% и достигла 33 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении компании.
Московская биржа зафиксировала рекордный приток частных инвесторов
Количество людей, у которых есть брокерские счета на Московской бирже, выросло в феврале на рекордные 883 400 человек — до 10,3 млн. За отчётный период частные инвесторы купили российские акции на 29,5 млрд рублей.
Картину Бэнкси сожгли и превратили в виртуальный актив
Речь идет о черно-белой работе художника под названием «Morons (White)».