НОВОСТИ "ВРЕМЯ МЕСТНОЕ" 26 ОКТЯБРЯ 2020

В выпуске:

- Про железногорск говорят. Интересуются, звонят из федеральных каналов. Повод правда не позитивный. Всех заинтересовало видео огромной очереди в нашу поликлинику, которое опубликовал телеграм-канал «Борус».

- Сложившуюся в городе в целом и в железногорской медицине в частности ситуацию нашей программе прокомментировал заместитель главы города по общим вопросам Михаил Будулуца.

- Уходить на дистант или нет – решат директора школ. Об этом сообщил журналистам руководитель Управления образования администрации Игорь Скруберт. Спортивные школы частично переходят на удалёнку, на заочном обучении оказались юные экологи, в СЮТе в прежнем режиме работают только некоторые классы.

- Оплата невозможна, карта в чёрном списке. Такое периодически слышат железногорцы, пытаясь безналично оплатить проезд в городских автобусах. Одному из пассажиров из-за проблем с терминалом пришлось заплатить наличностью, но позже пришла смс о списании средств. Директор ПАТП Семён Ташев заявил: в ситуации разбираются. И порекомендовал сохранять билет, чтобы можно было потом предъявить при обращении.

- Работы по обустройству нового пешеходного перехода у центрального входа в парк вышли на финишную прямую. Специалисты уверяют что закончат уже на этой неделе.

- Мы продолжаем серию репортажей, посвященных 75-летию атомной отрасли. Сегодня мы расскажем о вкладе атомщиков в строительство Костромской ГРЭС - одной из самых крупных и технически совершенных тепловых электростанций России.


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+2=
Ответ: