АНОНС ГАЗЕТЫ "ГОРОД И ГОРОЖАНЕ"

Читайте в свежем выпуске газеты «Город и горожане»

Скандал с перерасчетом потребленной тепловой энергии за январь-июль 2019 года набирает обороты. Общественников, педалирующих эту тему уже год, предупреждали, что лучше избежать массовых корректировок, и теперь свои интересы предстоит защищать и тем, кому в квитанциях неизвестно по какой причине Гортеплоэнерго выставило огромные долги.

Воспитатель - профессия традиционно женская, так уж повелось в нашей стране. Но с этим не согласен Ефим Ермаков - единственный в Железногорске мужчина-воспитатель.

Итоги выездного совещания, которое было посвящено решению проблемы несанкционированных свалок, совершенно неожиданно вызвали резонанс. Причем там, откуда, как говорится, не ждали.

В последнее время активно распространяется информация о том, что фонд оплаты труда учреждений культуры снизится на 20%, что должно неизбежно привести к негативным последствиям. Данная тема вынесена на обсуждение депутатской комиссии по социальным вопросам.

На прошлой неделе журналист «ГиГ» Анна Лубнина почувствовала слабость. Все как при обычной простуде: тело ломит, силы покидают, голова раскалывается. Решила отлежаться, но ударная доза витаминов и лекарств никак не спасала...

На днях в Железногорске стартовал проект онлайн-школы «Самоизоляция с умом». По замыслу организаторов в социальных сетях публикуются мастер-классы с целью обучения горожан новым профессиональным и творческим навыкам.

В Клинической больнице-51 очень ждут завершения пандемии и ограничений. Все дело в том, что эпидемия нового вируса приостановила реализацию очередного этапа проекта «Бережливая поликлиника».

В железногорском ПАТП произошло важное событие - на городских и пригородных маршрутах окончательно исчезли бумажные отрывные билеты.

Спортивное ориентирование - вид спорта достаточно новый для Железногорска, секция начала свою работу в сентябре 2018 года, когда в город приехали супруги - Людмила Прусская и Марк Иванов, оба - действующие спортсмены.

И много-много новостей...


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 4+2=
Ответ: