НОВОСТИ ВРЕМЯ МЕСТНОЕ 25 СЕНТЯБРЯ

В выпуске:

‼Железногорск и войсковая часть 51966 подписали соглашение. Это позволит жителям города проходить там службу по контракту. ЗАТО в свою очередь выстроит транспортное сообщение с военными.

‼В преддверии дня атомщика президент Российской Федерации Владимир Путин провёл встречу с работниками отрасли. На этой встрече присутствовали и железногорцы.

‼Сибирские ученые хотят участвовать в проекте по созданию подземной исследовательской лаборатории в Нижнеканском скальном массиве. Накануне вместе с коллегами из Института проблем безопасного развития атомной энергетики они посетили площадку строительства объекта.

‼Бывший руководитель железногорского Управления образования обвиняется в получении взятки в особо крупном размере. Официальная информация по этому поводу появилась на сайте краевого следственного комитета.

‼Один из железногорских учеников сегодня так и не добрался до школы. Попал под машину. Подробности нам рассказали дорожные полицейские.

‼Трое пострадавших, пожар в топливном резервуаре. На котельной №1 прошли учения Железногорских спасателей.

‼Моноспектакль "Евгений Онегин" в исполнении Дмитрия Дюжева собрал полный зал Дворца культуры. Конечно, насколько это возможно в условиях ограничений.

#новости_время_местное#железногорск#безопасность#мунтв_безопасность #коронавирус#мунтв_коронавирус
#гибдд#мунтв_гибдд#культура#мунтв_культура
#пожарные#мунтв_пожарные


Добавить комментарий

Антиспам: Напишите ответ на пример словом: 2+5=
Ответ: